• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pemenang Tabungan Bank Mandiri Fiesta NewCamry 2.4G/AT

akatsukigold

IndoForum Junior D
No. Urut
52840
Sejak
16 Sep 2008
Pesan
2.000
Nilai reaksi
47
Pemenang Tabungan Bank Mandiri Fiesta NewCamry 2.4G/AT
  1. Pertama kepada Moderator Notia dan Roughtorer forum gosip jangan diclosed yach. Kalau mau disticky juga boleh. Hahahaahahaha
  2. Ini post saya ke 1000, dan saya akan memberitahukan ini kepada seluruh rekan IF
  3. Pada tanggal 29Juli2008 saya mendapat pemberitahuan dari PT.Bank Mandiri bahwa saya memenangkan undian berupa hadiah Mobil Toyota NewCamry 2.4G/automatic, dalam program Mandiri Fiesta 2007/2008 periode ke4
  4. Beberapa hari lalu mobilnya NewCamry 2.4G/AT sampai ke kota saya.
  5. Dan penyerahan ke saya diresmikan tanggal 26Oktober2008
  6. Dalam hari kebahagiaan ini dan untuk pengecualian kali ini untuk rekan yang memberikan GRP untuk saya dithread ini, dalam waktu 1bulan ini, pasti gwa balas ke pemberi GRP(minimal pemberi GRP ada 1poin/250post ya).
  7. Moderator Notia dan Roughtorer tolong diclosed thread ini pada tanggal 10November2008

@akatsukigold
Selamat ya udah dapatkan Camry dari Mandiri Fiesta :)
besuk saya pinjam boleh kan ;))

wow, selamat yah =D>
mayan tuh buat antar jempur anak IF klo pas mau gatheringan ;))
---
@all: besok kalo gatheringan minta jemput akatsukigold aja, bakal dijemput pake camry barunya =))

@TS
Harus di closed.... kecuali mobilnya buat saya....>:)>:)>:)>:):))=))=))/gg/gg/e4/e4

Selamat ya dapat hadiah mobil Camry dari Mandiri.
btw kalau dapat hadiah apa boleh pilih warna ?
lalu pajak yang bayar pemenang atau Mandiri nya ?
pingin tahu nih, siapa tahu besuk aku yang dapat ;))
padahal nabung aja kagak /gg

selamat banget dapat durian runtuh sip sip

wow.... selamat.... selamat.... :D
tinggal menunggu hari nih sampai di tangan ente ;))

pantesan kok nanya ke gw mobil itu ;))

boleh dipinjem donk???hahahaha...
Tapi inget jangan sombong ya...

hoooy !
slamat kk !
ngomong2 rumahnya dimana ? ?
mau MALING ( Baca : Pinjem ) niiihh

wele.........

dah nabung di mandiri berapa tahun om............. /hmm

n k'lo boleh tau berapa total tabungannya /? /gg

k'lo bisa ngikutin jejak u x aje bisa ikutan menang........ :P

walau cuma dpt honda beat

tolong ya infonya /heh

Terima kasih effie, Ajido-Marujido, roughtorer, indriani, meike, T!T!~ch@/\/, yanla, gigi tolol, Santa!, ibnu_echo, notia, bukan_diriku

wele.........

dah nabung di mandiri berapa tahun om............. /hmm

n k'lo boleh tau berapa total tabungannya /? /gg

k'lo bisa ngikutin jejak u x aje bisa ikutan menang........ :P

walau cuma dpt honda beat

tolong ya infonya /heh
  • Wa tabung hampir 3tahunan, saldo kira 7-8juta, kata orang bank waktu gwa dapet undian cuman ada 2point aja
  • Untuk gigi tolol, gak lah mana boleh sombong
  • Untuk indriani, pajak tanggung sendiri lebih dari 85juta, gwa lupa pastinya berapa, udah lunas kok dah hampir 2bulan lunasnya/sejak pengumuman itu, warna gak bisa pilih tuh.
  • Gwa nggak sombong lar, lagi pula mobilnya gwa kasih ke ortu gwa, kan tanpa ortu tidak ada saya juga
  • Untuk yang kasih gwa cendol harap antri yach(terutama yang postnya udah capai 250). Kalau belum terbalas gwa dalam waktu 10hari, pv aja yach
  • Untuk yang semuanya keep posting, keep posting yang bagus-bagus

:)) :))
Enak banged dapet mobil camery
jadi pengen deh....:D

Slamet yah.../no1
ada fotonya g?

pengen liad nieh /gg

Belah Durian dapat New Camry... wow !!! slamet yah:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.